Результаты проверок, проведенных в органах местного самоуправления

Проверок проводимых органами местного самоуправления юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2022 год не запланировано.

Проверок проводимых органами местного самоуправления юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год не запланировано.

Проверок проводимых органами местного самоуправления юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год не запланировано.

Проверок проводимых органами местного самоуправления юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год не запланировано.

Проверок проводимых органами местного самоуправления юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год не запланировано.

Проверок проводимых органами местного самоуправления юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год не запланировано.

Проверок, проведенных органом местного самоуправления, нет. Плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2016 году не запланировано.

Внеплановых проверок проводимых органами местного самоуправления по проверке юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2015 году не было.